Размещение статей

Размещение статей, считается одной из лучших возможностей продвижения сайта (если конечно поисковики индексируют данную страницу и текст представляет собой не простой набор слов). Но размещение статей может представлять собой и новость и своеобразное объявление приуроченное к какому либо событию, например Новогодний подарок. Правильное название статьи Спортивные Товары В Качестве Подарка. Но судя по дате, данная статья приурочена к Новому Году. Да и само начало статьи
Приближается Новый Год с чередой зимне-весенних праздников.
говорит о явном расчете на продажу спортивных товаров гимнастических и медицинских мячей / фитболов, не только на Новый Год, но и на 23 февраля, 8 марта.
Идея конечно неплохая, но размещение пульсометров (фактически наручный кардиометр) вызвало бы большие продажи к 8 марту. Да и к Дню Победы был бы уместен. Все-таки забота о здоровье ветеранов для самих ветеранов немало значит. Главное не подарок - стоит недорого - главное внимание.
По запросу Размещение статей, можно найти много ресурсов, но одни перегружены рекламой, другие плохо модерируются, третьи платные. Поэтому, если Вам удалось найти сотню другую качественных сервисов, этого может быть достаточно, что бы выйти в топ надолго.

Комментариев нет:

Отправить комментарий