Программы авторазмещений объявлений

Кроме ранее указанной программы для авторазмещения объявлений GrandMan, есть множество других: Пантера (вышла уже 4 версия), Add2Board - совместно с программами авторегистрации сайтов в каталогах и поисковиках AddSite и поисковиковым аудитом AddSeo, входит в программный комплекс AddPromo. AddSite может быть полезен тем, кто активно занимается первичной регистрацией сайтов и продвижением с нуля. А для анализа при продвижении, для опытных пользователей хватает site-auditor - он бесплатен. В случае необходимости можно воспользоваться сервисом seorate. Несмотря на платность сервиса, не следует забывать, что трафик тоже платный. Да и загружать комп не приходиться.
База в Add2Board, так же как и в AddSite постоянно обновляется. На выбор предлагаются автоматический и ручной режим. Часть защит от спама программа обходит в автоматическом режиме, но часть приходиться вводить вручную. Учитывая объем базы, такая рассылка может занять несколько часов. Первые 1-2 дня, при удачно составленном объявлении и активации объявлений, продажи делают некоторый скачок. Но чрезмерно усердствовать с одним объявлением не советую. Могут забанить.
Пантера, вот уже в течении нескольких лет практически не меняется, да и обновление базы новых досок, желает оставлять лучшего

Комментариев нет:

Отправить комментарий