Пожиратель

Есть много программ для размещения ссылок, объявлений. Но в настоящее время не имеет конкурентов монстр авторазмещения ссылок, пожиратель форумов, каталогов ссылок, гостевых книг, лучший сабмиттер на настоящее время - хрумер.
Основное отличие - способность проходить через разного рода защиты от спама. В связке с hrefer - сборщиком ссылок на форумы, гостевые, ... - непревзойденный инструмент для рекламы в интернете, общения на форумах, привлечения посетителей. Главное, уметь грамотно писать объявления, сообщения. Всю рутинную работу программа делает в многопоточном, автоматическом режиме. Что это дает?
Для тИЦ до 50, при ПР =3, стоимость ссылок стоит от 5 WMZ в месяц, PR=4 - 9 WMZ, при PR=0 всего 0,5 WMZ по версии сапы. То же самое и при размещении заказных постов. При нулевых параметрах, найти рекламодателя сложно даже за о,1 WMZ. При показателях ПР от 3, тИЦ от 100 - рекламодатели уже готовы потратиться. А при числе посетителей от 500, Вы уже сами начинаете диктовать свои условия рекламодателям.

Оценили? Подробнее ознакомиться и скачать хрумер

Комментариев нет:

Отправить комментарий