Раскрутка сайтов

В настоящее время в моде разного рода пузомерки. На блогах, особо ценными является число подписавшихся на новости.
Кнопочки feedburner, feedmate, показывают число прочитавших новость за сутки. Но rss2email показывает число подписавшихся на новости через мыло.
Для таких случаев, а так же для увеличения числа посетителей, могут подойти сервисы, предлагающие просмотры или регистрации за деньги.
Заработок в интернет
Честно говоря, я не разбираюсь в расценках кликарей, поэтому не знаю, насколько это выгодно 50 рублей за 1000 визитов на сайт.
Основная идея визитов - выдвинуться в топ рейтингов / счетчиков.
Некоторые рейтинги и счетчики, дают не только навзвание, но и описание сайта. Кроме того, в некоторых рейтингах, есть несколько вариантов не только названий (короткое, длиное), но и описаний. То есть, выход в топ рейтинга или счетчика, особенно при открытой статистике, гарантирует попадание нескольких страниц рейтинга, посвященных Вашему сайту, в поле зрение поисковика.
Ну а если, Вы зарабатываете на количестве подписчиков, то Вам больше подойдет регистрация. Регистраций различают две: без e-mail подтверждения — 590 рублей за 1000 выполнений задания и c подтверждением по e-mail - 1950 рублей за 1000 выполнений задания Даже, если останется только пятая часть подписчиков - этого будет достаточно, что бы выглядеть в глазах рекламодателей - "уважаемым". Тем более, что через какое-то время, есть определенная вероятность, что Ваш сайт наберет обороты, информацию и поисковики будут держать Вас в топе по инерции.
Выгодно это или нет, каждый должен сам решать. Ведь все зависит от Вашего рекламодателя, готов ли он Вам платить больше, чем платите Вы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий